2 этап Декады "Дорожной безопасности детей"

17 мая 2024 г.
2 этап Декады "Дорожной безопасности детей". . . . . . . . . . . .
2 этап Декады "Дорожной безопасности детей".
.
Дети средней группы «Пчелка», совместно с воспитателем, закрепили правила поведения на улице и нарисовали плакат «Давайте в летний период дружить с ПДД», чтобы познакомить других детей с правилами поведения летом на улице. На прогулке была проведена дидактическая игра «Знаки дорожные помни всегда».

Дети старшей группы «Колобок» в игре «Юные пешеходы» закрепили правила дорожного движения при переходе проезжей части по сигналу светофора.

Дети младшей группы, испробовали себя в качестве водителей самоката и познакомились с правилами управления им.м

На этой странице